Наверх ↑
Свернуть ↑

ROAD OF ADVENTURES SUBARU URAL 2008

29.08.2008

Истинным приверженцам автомобилей марки Subaru 2 7 сентября Subaru Ural Club вновь предлагает принять участие в любительских соревнованиях под общим девизом ROAD OF ADVENTURES SUBARU URAL 2008 , посвященных новому витку развития клуба « SUBARU » .


В отличие от предыдущих штурманских ралли, проводимых клубом, в этот раз соревнование будет командным. Каждая команда будет состоять из нескольких экипажей (точное количество экипажей в команде будет определено по итогам сбора заявок всех участников). Мероприятие будет проходить в несколько этапов, на каждом из которых будет организована определенная развлекательная программа. Участников ожидает захватывающее состязание в мастерстве владения автомобилем марки « SUBARU », стрельбе из пневматического оружия, умении управлять картингом, мотоциклом, квадроциклом и многое другое. Да и в целом, маршрут гонки будет изобиловать сюрпризами.


Штурманское ралли «Subaru-Ural 2008» относится к разряду любительских соревнований III категории в соответствии с регламентом РАФ , сопряженных с выполнением участниками двух задач:
- скоростное прохождение дистанции соревнований по легенде организатора на время и определения лучшей команды.
- движение в   условиях загородных дорог по маршрутным документам, предоставленным Организатором с отметкой в контрольных картах в составе команды.
Система зачета командная по времени выполнения заданий дополнительных состязаний. Осуществляют судейство, разрабатывают маршрут и легенду опытные, квалифицированные специалисты ДЮСТАМШ.
К участию в ралли допускаются любые автомобили марки Subaru (категории "В"), имеющие государственную регистрацию и соответствующие требования ПДД, с экипажем из двух водителей.


Старт мероприятия пройдет в тупике около ЦПКиО на улице Щорса. Общий сбор участников запланирован на 9.00 – 9.40 – получение маршрутных документов . В 1 0 .00 стартует первый экипаж. Протяженность маршрута – около 70 км.
Для всех желающих принять участие в ралли в среду 2 4 сентября в 19.00 будет организовано специальное собрание обучающего характера со специалистами ДЮСТАМШ. Там же экипажи будут распределены на команды. Адрес проведения – Агрономическая, 52.


Мероприятие такого формата проводится в рамках проекта «Subaru Ural Club» уже пятый раз – первая круглая дата в истории работы клуба. З а это время непрофессиональные раллийные состязания успел и получить немалую заинтересованность среди приверженцев марки. Однако организаторы не перестают удивлять своих гостей, и в этот раз всех участников уже проходивших ранее гонок , а так же новых друзей клуба ждет немало нового . Неожиданные повороты в развитии событий дня, увлекательный маршрут и соревновательные этапы станут настоящим приключением для истинных ценителей экстремального отдыха. Финиш гонок и подведение результатов , в отличие от предыдущих разов, запланирован на площадке за городом, где состоится вторая, торжественная часть. Что будет после соревновательного этапа , а так же конечный пункт назначения пока держится в строжайшем секрете.
 
Заявки на участие принимаются до 20.09.2008 .
Здесь вы можете скачать форму заявки :
 /image_data/news/rimex.ekaterinburg/zayavka5.doc
Заполненные заявки отправлять на marketing@subaru-ural.ru
Ознакомиться с предварительным регламентом штурманского ралли можно здесь:
 /image_data/news/rimex.ekaterinburg/reglament.doc
Контактное лицо – Климанова Анастасия
Mobile: 8-912-616-77-21
 
Романтика путешествий, удовольствие от вождения, уверенность в своем автомобиле и азарт спортивного соревнования - воплощение этого в единой идее гарантирует ее успех.
 

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.