Наверх ↑
Свернуть ↑

На ремонт закрывается очередной участок проспекта Ленина

01.09.2008

В центре Екатеринбурга запланированы очередные ремонтные работы. На этот раз службы благоустройства города планируют перекрыть движение транспорта на проспекте Ленина - от Луначарского до улицы Восточной. На этом участке с 30 августа по 6 сентября будет вестись ремонт трамвайных путей. В связи с этим на неделю маршруты следования общественного транспорта изменятся.

Как сообщили в пресс-службе екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления (ЕТТУ), на время демонтажа путей на участке проспекта Ленина от Луначарского до Восточной будет прекращено движение трамваев. Изменения маршрутов коснутся маршрутов 4,8,13,15,18 и 22. Объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по Луначарского, Челюскинцев, Смазчиков, Уральской и Гагарина.

Кроме того, на время придется изменить маршруты следования и автобусам. Как сообщили в диспетчерской службе Муниципального объединения автобусных предприятий (МОАП), ремонтные работы затронут движение автобусов, следующих по маршрутам 28, 31, 32 ,45, 50 и 50А. Объезжать участок проспекта Ленина от Луначарского до Восточной, четной стороны улицы Ленина (сторона УрГУ) они будут в течение двух дней - 30 и 31 августа, а также с 22.00 до 06.00 с 1 сентября по 6 сентября. Автобусы 31, 28, 32, 50 и 50А будут направляться в объезд по Карла Либкнехта, Малышева и Восточной, а автобусы 45 - по улицам Бажова, Малышева, Восточной. При этом временно появятся остановки "проспект Ленина" на улице Карла Либкнехта, "Дом кино" и "Трансагентство" на улице Восточной.

//e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.