Наверх ↑
Свернуть ↑

Автопортал "POGAZAM" и компания "Радис С" представляют совместный интерактивный проект "Плохие дороги" (The Bad Road Project).

02.09.2008

Вы каждый день за рулём. Город, пробки, перекрытое движение, неработающие светофоры, бесконечные ямы и ухабы, различные объездные пути...
Все эти препятствия на своём пути, встречает каждый автомобилист Екатеринбурга. И каждое из них лишь оттягивает драгоценное время
и только портит автомобиль.
Как сделать препятствия предсказуемыми? Погазам.ру знают ответ.

Автопортал "POGAZAM" и компания "Радис С" представляют совместный интерактивный проект "Плохие дороги" (The Bad Road Project).

У вас есть фотоаппарат и интернет? Этого вполне достаточно, чтобы известить других автомобилистов о препятствиях на дорогах. Достаточно сфотографировать проблемный участок дороги, запомнить его координаты и всё это отправить на a.vlasuk@pogazam.ru , не забыв подписаться. Информация о проблемных участках дорог будет оперативно выставлена в топы автоновостей Екатеринбурга. В конце каждого месяца мы будем подводить итоги, по результату которых, самый активный участник получит сертификат на сумму 3 000 руб от компании "Радис С", а остальные участники поощрительные подарки от автопортала POGAZAM.RU.

Помни! Водитель водителю помощник!


P.S: под препятствием подразумеваются: значительные ямы, ухабы, открытые люки, перекрытое движение, неработающие светофоры...а также остальные факторы отрицательно влияющие на транспортное движение и представляющие для автомобилиста потенциальную опасность(за исключением вездесущих пробок).

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.