Наверх ↑
Свернуть ↑

Среди автомобилей представительского класса женщины выбирают JAGUAR XF

03.09.2008

Лучший британский автомобильный сайт для женщин www.evecars.com назвал Jaguar XF «Лучшим автомобилем представительского класса» («Best Executive Car») в своем списке лауреатов 2008 года.

Победителя выбирали редакторы сайта evecars.com - Алекс Дженнер-Фаст (Alex Jenner-Fust), журнала Eve – Рэйчел Эшли (Rachael Ashley) и Джессика Гибсон (Jessica Gibson), журнала Autocar - Вики Пэррот (Vicky Parrott), а также одна из читательниц Eve - Сара Тэйн (Sarah Thane). Каждая участница жюри оценивала автомобили по пяти ключевым критериям: комфорт (водительское и заднее сидение), практичность (посадка/выгрузка из автомобиля, установка детского сидения), пространство (размер багажника и удобство загрузки), парковка и, конечно, непосредственно езда.

Вот как прокомментировала присуждение награды Алекс Дженнер-Фаст (Alex Jenner-Fust), Редактор сайта evecars.com: «Если вы ищете автомобиль, который в один миг домчит Вас от школьных ворот до зала заседаний совета директоров, - это то, что нужно. Jaguar XF смог объединить в себе передовые технологии и истинно британский дух. Быть за рулем этого автомобиля – настоящее удовольствие, будь то поездка с ребенком в школу или путешествие к югу Франции. Стерео-система проста в использовании, а сидения настолько удобны, что даже не хочется выходить из машины».

Это уже вторая престижная награда XF за последнюю неделю. Первой стала номинация «Автомобиль года 2008» от журнала Auto Express. Таким образом, на данный момент  XF удостоился уже 17 наград с момента его дебюта во Франкфурте в прошлом году. Среди других престижных наград - «Автомобиль года» от родственного evecars.com издания What Car?
Джефф Казенс (Geoff Cousins), Исполнительный директор Jaguar Cars Великобритания, заявил: «Женский рынок невероятно важен для Jaguar, и очень приятно видеть, что XF так привлекает женщин своим сочетанием стиля и практичности».
Jaguar XF задает также новые технические стандарты благодаря наличию инновационного, лидирующего в отрасли оборудования.  Особого внимания заслуживают JaguarDrive Selector™, а также JaguarSense™ - разумное техническое решения, обеспечивающее контактное или бесконтактное сенсорное управление освещением салона и открыванием "отделения для перчаток".  
Уникальность Jaguar XF в том, что он сочетает в себе характер спортивного купе с роскошью седана представительского класса.

 

//pogazam.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.