Наверх ↑
Свернуть ↑

Land Rover стал победителем по результатам опроса автодилеров

03.09.2008

27 августа в выставочном центре «Крокус - Экспо» состоялась первая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер 2008». Организатором конференции выступила Ассоциация российских автомобильных дилеров (РОАД), в состав которой входят более 60 ведущих компаний.

В рамках конференции был впервые представлен DSI (Dealer Satisfaction Index) – Индекс удовлетворенности автодилеров. Он вычисляется по результатам опроса, который совместно с РОАД проводит компания Ernst&Young. В опросе принимают участие все российские автодилеры. Цель исследования – выявить автопроизводителей наиболее продаваемых марок в России с точки зрения их лояльности в отношении своих дилеров. Для проведения опроса РОАД разработала анкету, состоящую из 5 разделов, среди которых: новые автомобили, послепродажное обслуживание, реклама и продвижение торговой марки, финансовые отношения и коммуникации. По каждому из разделов дилеру задается несколько вопросов, позволяющих оценить его удовлетворенность поддержкой производителя по данному направлению.

Бренд Land Rover занял первое место по наибольшему количеству показателей и, таким образом, стал безоговорочным победителем по общим результатам опроса.

Награда стала еще одним подтверждением популярности британских внедорожников премиум-класса, доказательством их бескомпромиссного качества и надежности, а также высокого уровня лояльности дилеров Land Rover.

Вот как это прокомментировал Дмитрий Колчанов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия: «Мы очень рады, что автодилеры так высоко оценили нашу работу. С тех пор, как в 2001 году Land Rover появился на российском рынке, его популярность среди потребителей с каждым днем растет. По сравнению с 2001 годом результаты продаж в 2007 выросли в 30 раз, и немаловажную роль в этом сыграл именно профессионализм дилеров, которых на сегодняшний день насчитывается уже 30. Работа, нацеленная на обеспечение высокого уровня наших дилеров, обязательно продолжится в будущем».  

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.