Наверх ↑
Свернуть ↑

Погружение в двойной мир: оцените мощность и комфорт нового Skoda Superb в ходе тест-драйва!

09.09.2008

С начала сентября официальный дилер Skoda, «Автоцентр МС», предлагает уникальное погружение в совершенно новый мир, который изменит Ваши привычные представления о комфорте и свободе.


Новый Skoda Superb, европейская сенсация и российская премьера, доступен для тест-драйва!
Его радикально иной внешний вид говорит о многом: о статусе, целеустремленности, харизме и любви к свободе. Революционная запатентованная система Twindoor позволяет Superb сочетать динамику седана и вместительность хэтчбека, а значит, Вы не будете ограничивать себя ни в чем. Он подарит Вам свободу заниматься любимым делом, - и быть с близкими Вашему сердцу людьми.
Ваша привязанность к Нему станет еще прочнее после тестовой поездки, автомобиль для которой мы выбирали с любовью и пониманием, что именно необходимо для полного представления о Его возможностях.
Динамичный, мощный и азартный двигатель 1.8 TFSI позволит ощутить Его способности во всей полноте.
Новая шестиступенчатая механическая коробка передач – Вы почувствуете точность переключений  и отклик на каждое Ваше пожелание.
Топовая комплектация Elegance, в которой есть все, что Вы только можете захотеть, - и даже немного больше.

Новый Skoda Superb готов удивить Вас!
Запишитесь на тест-драйв в «Автоцентре МС» по телефону 260-40-50, и Он будет ждать Вас в назначенное Вами время.

Официальный дилер Skoda
Автоцентр МС
Екатеринбург
ул. Машинная, 1
тел. 260-40-50
www.mcauto.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.