Наверх ↑
Свернуть ↑

Юрий Лужков объявил войну «бомбилам»

15.09.2008

Мэр российской столицы Юрий Лужков выступил с требованием избавить Москву от так называемых «бомбил» или таксистов, которые работают без какой-либо лицензии.

«Есть примеры недоумения и резкого протеста со стороны пассажиров-немосквичей, с которых берут бешеные деньги, если они, к примеру, хотят доехать от трех вокзалов до Курского вокзала», - заявил Юрий Михайлович. - «Нужно сделать все, чтобы не было этих «бомбил», которые стараются через резкое понижение авторитета города заработать деньги, на которые они не имеют ни малейшего права».

Какие меры со стороны властей последуют после этого заявления столичного градоначальника сложно сказать. Господин Лужков и ранее неоднократно говорил, что около вокзалов и аэропортов должны работать только лицензированные таксисты, которые возят пассажиров за фиксированную плату. Однако до сих пор эти слова так и остаются словами.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.