Наверх ↑
Свернуть ↑

В автосалоне «Уральские автомобили» скидки и подарки!

15.09.2008

Уважаемые друзья, автоцентр «Уральские автомобили» объявляет о двух новых акциях, которые продлятся до 30 сентября.


Во-первых, при покупке автомобиля «ВАЗ» любой модели в подарок вы получите набор автомобилиста и коврики для салона – четыре штуки. В набор автомобилиста входят огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, трос и перчатки – проще говоря, все то, что поможет вам справиться с практически любой дорожной неприятностью.
Во-вторых, при покупке автомобиля «Suzuki» любой модели вам следует скидка в пять тысяч рублей с цены, заявленной в прайс-листе – или коврики для салона и ковер багажника в подарок. На ваш выбор.
Напоминаем, что данные акции продлятся до конца сентября. Воспользуйтесь возможностью снабдить свое авто акционными бонусами – уверяем вас, ездить при этом будет много приятнее!

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.