Наверх ↑
Свернуть ↑

«АвтоВАЗ» предупредил о мошенничестве

23.09.2008

Пресс-служба «АвтоВАЗа» распространила специальное сообщение. В нем сказано, что в последнее время участились случаи мошенничества, в котором используется имя «АвтоВАЗа».

Мошенники отправляют потенциальным жертвам sms-сообщения, в которых говорится о выигрыше автомобиля LADA по результатам "проведенной АВТОВАЗом акции". Чтобы стать обладателем автомобиля, предлагается либо приехать за "выигрышем" в Тольятти, либо получить эквивалент стоимости автомобиля деньгами, перечислив на якобы вазовский счет определенную сумму под видом либо процента от цены машины, либо суммы налоговых затрат, либо комиссионных отчислений и т.п.

Пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ" официально сообщает: «наша компания не проводит никаких акций по розыгрышу автомобилей LADA, в ходе которых участникам приходилось бы платить какие-либо деньги. По всем фактам подобного мошенничества просьба обращаться в правоохранительные органы по месту жительства».


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.