Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге снова закрывают дороги

23.09.2008

По данным ГИБДД, в связи с проведением ремонтных работ, закрывается движение по центральным улицам города.

С 23 по 25 сентября закрывается движение по улице Ленина (четная сторона) от улицы Луначарского до Бажова. Объезд будет осуществляться по улицам Луначарского, Бажова, Первомайская и Малышева. А с пятницы, 26 сентября, до субботы закроют движение по четной стороне улицы Ленина от Бажова до Восточной. Объезд будет организован по улицам Бажова, Малышева, Восточная и Первомайская.

С пятницы и до воскресенья в связи с ремонтом проезжей части закрывается движение по улице Фурманова от Чапаева до Белинского, объезд - по улице Фрунзе и Белинского. Также будет закрыто движение по улице Большакова от Мичурина до Восточной. Объезд необходимо осуществлять по улице Ткачей и Тверитина.

С пятницы, 26 сентября до понедельника, 29 сентября, будет закрыто движение по проспекту Космонавтов (западная полоса) от улицы Завокзальная до Челюскинцев. Объезд будет проводится по улице Маяковского, Смазчиков и Челюскинцев.

//e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.