Наверх ↑
Свернуть ↑

Mercedes показал самый роскошный броневик

25.09.2008

Mercedes-Benz объявил о том, что он начал сборку уникального S-класса, который получил название S600 Pullman Guard. Поклонники этой немецкой компании сразу же поймут о чем идет речь. Слово Pullman означает, что перед нами лимузин на базе S-класса, а Guard четко дает понять, что этот лимузин еще и бронированный.

Представители Mercedes-Benz уверяют, что их лимузин, которым, наверняка, будут пользоваться многие лидеры государств и VIP-персоны, обладает высшим уровнем защиты по классу B6/B7. А это значит, что водитель и пассажир не пострадают, даже если автомобиль закидают ручными гранатами. Помимо бронелистов автомобиль имеет колеса, благодаря которым лимузин может ехать, даже если несколько покрышек изорваны в клочья, специальным бензобаком, системой пожаротушения и многими другими «наворотами».

Что касается комфорта пассажира, то тут есть все, что только можно себе представить. Обладатель S600 Pullman Guard сможет выходить в интернет, смотреть фильмы по большому экрану, пользоваться холодильником.

 

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.