Наверх ↑
Свернуть ↑

Vortex Estina - новинка на автомобильном рынке!

25.09.2008

В автоцентре «Уральские автомобили» появилась новая машина Таганрогского автозавода. Это «Vortex Estina», известная ранее как китайская «Chery Fora».


Что представляет из себя данное авто? Выпускается он в четырех комплектациях – ценовой диапазон при этом от 379 900 рублей до 429 900 рублей. В максимальной комплектации автомобиль оснащается двухлитровым двигателем мощностью 136 лошадиных сил, другие комплектации предусматривают установку двигателей объемом в 1,6 литр, мощностью 119 лошадиных сил.
Даже базовая комплектация «Vortex Estina» снабжена вполне приличным набором опций: подушками безопасности водителя и пассажира, ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), бортовым компьютером, сигнализацией, гидроусилителем руля, центральным замком с защитой от детских шалостей.
Схема подвески на автомобиле «Vortex Estina» независимая с гидравлическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости. Спереди – типа McPherson на поперечных рычагах, сзади – многорычажная. Такая схема вполне обеспечивает устойчивость на дороге и необходимый уровень комфорта водителя и пассажиров при движении.
Машина успешно прошла сертификацию, значительно улучшив показатели в сравнении с китайским прототипом. Технологические изменения, внесенные специалистами «ТагАЗа», привели к значительному повышению прочности и надежности кузова автомобиля, что продемонстрировали результаты краш-тестов на фронтальное и боковое столкновения. По всем остальным параметрам автомобили также соответствуют российским требованиям безопасности.
Автоцентр «Уральские автомобили» является официальным дилером «ТаГАЗ» и предоставляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Все автомобили вы можете приобрести в кредит!

г. Екатеринбург, пр. Космонатов, 3
Автосалон –  (343)  270-09-21
Отдел кредитования – (343) 270-09-22
Автосервис – (343) 270-09-25, 270-09-26

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.