Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге грядет новая серия дорожных перекрытий

26.09.2008

Общая площадь отремонтированных дорог в уральской столице концу сентября составит 180 тысяч кв. м. В октябре ремонт и строительство автомагистралей продолжится, - сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

В очереди на реконструкцию еще один участок улицы 8 Марта - от Площади 1905 года до улицы Ельцина. Кроме того, движение будет перекрыто на отрезке проспекта Космонавтов от улицы Завокзальной до Челюскинцев. Масштабные работы на этих объектах планируется развернуть в ближайшие выходные. Готовится к ремонту и уже снят верхний слой асфальта на участке улицы Бебеля от Черепанова до Опалихинской (в сторону ул.Токарей).

В начале октября начнутся подготовительные работы, замена и смещение трамвайных путей, перед расширением проезжей части улицы Белореченской на участке от Шаумяна до Волгоградской. Подготовительные работы также пройдут на улице Блюхера на участке от улицы Комсомольской до Мира - в осенние месяцы рабочие осуществят вынос трубопровода и реконструкцию ливневой канализации.

До конца октября будет отремонтировано 32 улично-дорожных объекта общей площадью 90 тысяч кв. м. На это муниципалитет выделил 88 млн рублей.

Завершается холодное фрезерование рабочей поверхности автомобильного моста на стыке улиц Бебеля и Токарей, улицы Татищева в направлении улицы Заводской, также проспекта Ленина на отрезке от Луначарского до Бажова, улицы Ясной на отрезке от Московской до Шаумяна.

//apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.