Наверх ↑
Свернуть ↑

«Тачки-2» - назначена дата выхода на экраны

26.09.2008

Наверное, все хорошо помнят мультик «Тачки» (Cars по-английски), который был выпущен в 2006 году. Однако мало кто знает, что студия Pixar, которая сейчас принадлежит Disney, планируют сделать продолжение «Тачек».

Изначально планировалось, что «Тачки-2» появятся на экранах в 2012 году. Однако один из руководителей Disney рассказал корреспондентам агентства Reuters, что принято решение перенести премьеру этого фильма на лето 2011 года! Это связано с тем, что согласно социологическим опросам люди (и особенно дети) очень хотят увидеть новые приключения Молнии МакКуина и его друзей. Кроме того, не исключено, что до 2011 года Pixar сделает несколько короткометражных мультфильмов, которые только подогреют интерес публики к новой серии «Тачек».

Ну а пока вы можете посмотреть на довольно забавные картинки, сделанные художниками из портала AutoBlog. Они предлагают посмотреть, как же могут выглядеть новые герои «Тачек».

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.