Наверх ↑
Свернуть ↑

«Уральские автомобили»: Hyundai SANTA FE дешевле на 150 000 рублей!

11.01.2009

Дорогие друзья, в автоцентре «Уральские автомобили» скидки на автомобили марки Hyundai и подарки при покупке. Сейчас Вы можете приобрести отличный внедорожник  Hyundai SANTA FE  с отличной скидкой 150 000 рублей, а так же к покупке получить в подарок механическое противоугонное устройство на КПП «DRAGON».

Hyundai SANTA FE  предоставляет Вам новые пространства для покорения и максимум комфорт. Элегантность в сочетании с самыми современными технологиями дают безграничную власть над дорогой. Безупречный дизайн, усовершенствованные системы безопасности и расширенный набор дополнительного оборудования Santa Fe отражают суть бренда Hyundai - стремление к совершенству и уверенность в себе.

Уже сегодня Hyundai SANTA FE  может стать Вашим!

Ждем Вас по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 3. Тел.: (343) 270-09-21, 219-54-19.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.