Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге неизвестные убили сторожа автосервиса

12.01.2009

Тело сторожа с огнестрельными ранениями шеи и спины было обнаружено в Екатеринбурге накануне утром.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, убийство было совершено в помещении автосервиса "Исеть" по улице Чапаева в Екатеринбурге. Кроме того, из сейфа ИП Гагарина Е.В. было похищено имущество на общую сумму в 281 тысячу рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 105 УК РФ - "Убийство". С места происшествия были изъяты вещественные доказательства. Уже назначены соответствующие судебные экспертизы. Следователи обращаются с просьбой ко всем, кому известны обстоятельства происшествия, сообщить информацию в следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга по телефону 292-21-41, либо в милицию. Анонимность гарантируется.

 // http://www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.