Наверх ↑
Свернуть ↑

100% HUMMERный подарок от «Автобан-Запад»!!!

12.01.2009

100%  HUMMERный подарок от «Автобан-Запад»!!!
Всегда мечтали почувствовать себя властелином дорог на неповторимом внедорожнике Hummer H3? Сейчас самое время! Успевайте!

Автоцентр «Автобан-Запад» подготовил уникальное предложение! Только у нас, на все комплектации автомобиля Hummer H3 2008 года выпуска ПОДАРОК до 180 000 рублей!

Справка:
H3 – настоящий внедорожник. Хоть он и меньше, но, благодаря своему наследию, H3 обладает неповторимым духом, сделавшим HUMMER знаменитым. Многократно подвергавшийся испытаниям на самом тяжелом бездорожье, он каждый раз с триумфом одерживал верх. Уменьшенные размеры в определенных условиях делает H3 более маневренным, более эффективным и легким при движении по городу в сравнении с любой прежней моделью HUMMER. Он на самом деле может стать главным полноприводным автомобилем для города и бездорожья в своем сегменте.
Hummer H3 предлагается с 5-цилиндровым 3,7-литровым мотором. Мощности 242 л.с. вполне хватает, чтобы заставить 2,1 - тонную машину мчаться по трассе наравне с другими участниками движения и маневрировать по серьезному бездорожью.
Новым для поклонников «Хаммера» стала возможность приобрести автомобиль не только с автоматической коробкой передач, но, по желанию, с механической пятиступенчатой.
Угол въезда, градусы 40
Угол cъезда, градусы 37,5
Продольный угол проходимости, градусы 25
Дорожный просвет, см 23
Комплектация: Сократившись  в размерах, «Хаммер» не превратился в дешевый автомобиль. Трудно вспомнить такую опцию, которой в нем не нашлось бы. Датчики у правого пассажирского сиденья автоматически распознают ребенка и отключают подушку безопасности.

Кстати о безопасности! H3 имеет исключительно жесткую раму, образующую мощное и прочное основание. Кроме того, усиленная конструкция кузова H3 выполняет роль каркаса безопасности для пассажиров, обеспечивающего первичную защиту благодаря усилителям, принимающим боковые удары с обеих сторон автомобиля. Повышению безопасности и устойчивости при движении способствует устанавливаемая на автомобиль H3 в качестве стандартного оборудования система контроля давления воздуха в шинах. Она непрерывно измеряет давление воздуха во всех четырех шинах и при его падении в одной или нескольких шинах сообщает об этом водителю с помощью светового сигнала на панели приборов.
Помимо роскошного интерьера внедорожник может похвастаться вместительным багажником объемом 835 литров или 1 577 литров при сложенном заднем сиденье. В качестве дополнительного оборудования для Hummer Н3 предлагается камера заднего вида и люк с электроприводом.

Успевайте выгодно приобрести Хозяина Всех Дорог HUMMER H3!!!

Все подробности можете узнать у консультантов по адресу:
 г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: /343/ 231-77-77

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.