Наверх ↑
Свернуть ↑

Возвращение "Волги"

13.01.2009

По заявлению чиновника из администрации Нижегородской области, группа ГАЗ анализирует вероятность возрождения массового производства автомобилей «Волга».
Подсказываем, что прежде производитель намеревался свернуть сборку «Волги» в пользу новой модификации Volga Siber. Вероятное возрождение изготовления былой модели имеет связь с понижением покупательского спроса порожденного финансовым дефицитом.

Другим аргументом в защиту старой «Волги» представляется ее вхождение в ценовую группу до трехсот пятидесяти тысяч рублей – на такие автомашины российские власти планируют ссуды на привилегированных условиях.

В отношении новоявленной модели Volga Siber, то ее перспективы до сих пор туманны. На этот год группа ГАЗ намеревается произвести на свет около шестнадцати тысяч таких автомашин. Но значительно увеличившаяся стоимость (базовая цена насчитывает 487 400 рублей) и недоверчивость потребителей к российскому автопрому могут исполнить с Volga Siber недобрую шутку.

// http://automedia.ru/

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.