Наверх ↑
Свернуть ↑

Стильный седан Hyundai Elantra со скидкой до 55 000 рублей!!!

13.01.2009

Стильный седан Hyundai Elantra со скидкой до 55 000 рублей !!!

При покупке надежного и комфортного седана Hyundai Elantra XD «Автобан-Березовский» дарит скидку 55 000 рублей!

Hyundai  Elantra XD гармонично сочетает в себе элементы классики и современности. Его дизайн в отличие от предыдущих поколений выдержан в европейском стиле. Модель оснащена новой светотехникой, стильной решеткой радиатора и измененными бамперами. Агрессивные спортивные черты кузова Elantra XD подчеркиваются «нахмуренными» фарами. Динамичный силуэт выделяет этот удивительный автомобиль из общего городского потока.

Внутреннее убранство Hyundai Elantra XD отличается новыми материалами отделки, полностью отвечающими европейским стандартам. Отличный руль удобно ложится в руки. Новейшие разработки пассивных и активных систем безопасности, начиная от подушек и заканчивая тормозными системами EBD-ABS, придадут Вам силу и уверенность за рулем.

Технические характеристики Elantra XD: независимая подвеска и регулируемая система рулевого управления обеспечивают плавное и уверенное движение по дорогам. Автомобиль оснащается бензиновым двигателем 1.6. На Ваш выбор предоставляются комплектации с 5-скоростной механической или 4-скоростной автоматической коробками передач. Движение по городу или путешествие за город с Hyundai Elantra XD отныне будет приносить в Вашу жизнь лишь приятные эмоции!

Автоцентр «Автобан-Березовский»: г. Березовский, Березовский тракт 11.
Тел.: (343) 344-40-40

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.