Наверх ↑
Свернуть ↑

«Hyundai Sonata» о шести цилиндрах - редкое явление

15.01.2009

В автоцентре «Уральские автомобили» появилась «Соната» достаточно редкой комплектации МТ-10. Отличительная особенность – шестицилиндровый двигатель объемом 2,7 литра и мощностью в 173 лошадиные силы.


Появившаяся модель «Сонаты», пожалуй, в наибольшей степени отвечает позиционированию данного автомобиля. У всех остальных комплектаций «Hyundai Sonata» и так, вообще-то говоря, имеется запас мощности – но в данном случае это, как говорится, полный улет. «Соната» комплектации МТ-10 стоит всего 585 тысяч рублей – согласитесь, вовсе недорого за набор потребительских качеств, соответствующий машине бизнес-класса.


Помимо данного авто в «Уральских автомобилях» в наличии имеется приличный выбор других «Сонат». На все вкусы и кошельки. Шестнадцать штук комплектации МТ-5 за 470 тысяч рублей. Десять штук комплектации МТ-6 стоимостью 525 тысяч рублей. Шесть штук комплектации АТ-7 ценой 537 тысяч рублей.


Как вы видите, уважаемые друзья, «Сонаты» в «Уральских автомобилях» представлены на любой вкус. «Hyundai Sonata» отменно зарекомендовала себя в условиях российского дорожного хозяйства – уже не говоря о том, что эта большая, комфортабельная и стильная машина по своим качествам вплотную приблизилась к автомобилям бизнес-класса. Почему только вплотную? Потому, что стоит не очень дорого – вот и все.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.