Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоциклы! осталось всего два!

16.01.2009

Уважаемые друзья, в связи с ликвидацией товарного склада, автоцентр «Уральские автомобили» объявляет о  распродаже имеющихся в настоящее время мотоциклов марки «Suzuki».

На данный момент их осталось всего два. Два отличных мотоцикла, которые Вы еще успеете приобрести себе на радость и другим на загляденье!

Suzuki  «MARAUDER» VZ-800 - мотоцикл, воплощающий в себе дорожную мечту любого байкера, имеет очень интересные и надежные технические решения (в виде той же карданной главной передачи) и обойдется фанату свежего ветра на дорогах в 295 700 рублей.

Кроссовый Suzuki модели DR-125L - мотоцикл чистых спортивно-кроссовых кровей, надежный, быстрый, легкий. Теперь он стоит 107 700 рублей.

Уважаемые друзья, мы думаем, что мимо столь роскошного предложения специалистам и фанатам по части мотоциклов пройти трудно. Посудите сами, первоклассная техника продается с очень приличными скидками. Не упускайте своего шанса проехаться весной с таким ветерком, от которого у  остальных просто дух захватит!

Ждем вас по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 3. Тел.: (343) 270-09-21.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.