Наверх ↑
Свернуть ↑

Самое гламурное авто от Honda

16.01.2009

 

Компания Honda, которая отличается вполне серьезными с точки зрения внешности машинами, представила оригинальный тюнинг из серии Barbie-doll одной из своих малолитражек - Fit. Произведение искусства с названием Honda Life Style Study было представлено на одном из небольших автосалонов в Токио, передает Autoblog.

Судя по всему, единственной аудиторией этой машинки являются гламурные состоятельные дамочки либо эксцентричные японские девушки, стиль жизни которых всегда удивляет европейского обывателя.

Розоватого цвета кузов автомобиля покрыт розовыми стразами Swarowski, которые расположены на крышке багажника, обоих бамперах, боках авто (причем собраны в формы сердечек и цветочков), над решеткой радиатора, а также колесных дисках. Кроме того, розовыми камешками украшена даже выхлопная труба.

Еще больше ослепляет салон автомобиля. Там стразами украшено все, что только можно было украсить. Передняя панель, на которой все приборы обрамлены тонкой блестящей лентой. Ручки и панели с внутренней стороны дверей. Крепления для ремня безопасности. Стразы также расположены на сиденьях. Последние достойны отдельного внимания. Нежно-розового цвета обивка украшена кружками розового, желтого, белого и бордового цветов. А на задний диван заботливо положены мягкие подушечки из того же материала. Не автомобиль, а эдакий салон красоты для блондинок.

Такая блестящая малолитражка от "Хонда", несмотря на несколько забавный вид, стоит вполне серьезных денег. Цену хоть и не объявляли, но намекнули, что дешевым автомобиль не будет. И не только из-за стоимости работ по тюнингу и материалов. Впечатление, которое произведет девушка, изящно выскакивая из такой машинки, - бесценно.  // dni.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.