Наверх ↑
Свернуть ↑

Установочный центр «Автобан-Березовский»

16.01.2009

Установочный центр «Автобан-Березовский»
 
Автоцентр «Автобан-Березовский» является официальным дилером отечественных и иностранных автомобильных марок, таких как: АвтоВАЗ, ИжАвто,ТагАз, Great Wall, Hafei Motor, Chery, ZXAUTO, BYD Auto, Sens, SMA, Geely, Samand. Автоцентр «Автобан-Березовский» не только продает автомобили, но и заботится о их состоянии, осуществляя качественное обслуживание и ремонт автомобилей: диагностику, ремонт, сервисное и гарантийное обслуживание. Так же автоцентр имеет установочный центр, который осуществляет следующие услуги:

 

• Антикоррозионная обработка кузова импортными материалами
• Установка автосигнализаций любой сложности
• Установка аудиосистем
• Противоугонная маркировка «Литекс»

Установочный центр оснащен самым современным оборудованием, и в нем трудятся только высококвалифицированные специалисты. Для своих клиентов автоцентр «Автобан-Березовский» предоставляет гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Будем рады Вас видеть в автоцентре «Автобан-Березовский» по адресу: Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11. Тел.: (343) 344-40-40, 344-40-43.

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.