Наверх ↑
Свернуть ↑

Встречайте в «Автобан-Запад» легенду- Hummer H2!

16.01.2009

Встречайте в «Автобан-Запад» легенду- Hummer H2!
 
В мире, в котором мы живем, внедорожники все больше и больше утрачивают традиционно присущие им мужские черты характера: по воле дизайнеров они получают плавные обводы кузова, мягкие сиденья и умиротворяющие интерьеры.

Hummer H2- из тех редких автомобилей, которые способны напомнить кому угодно, как выглядят подлинные ценности. Имеющий в своем активе просторный и комфортный салон, богатое стандартное оснащение, Hummer H2 представляет собой идеальный баланс удобства, практичности и возможностей– на дорогах и там, где их нет! Двигатель Vortec™ 6,2 развивает мощность 393 л.с. Автоматическая 6-ступенчатая коробка передач и постоянным полным приводом. Превосходный салон и несравнимые параметры проходимости.

Внедорожник H2 – это совершенный баланс между комфортом на дороге и свободой уйти за ее пределы в любое время!

Все подробности можете узнать у консультантов автоцентра «Автобан-Запад» по адресу:  г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.