Наверх ↑
Свернуть ↑

«Автоцентр МС» и автосалон «Карро» поздравляют счастливых обладателей еженедельного розыгрыша!

19.01.2009

Сезон подарков в «Автоцентре МС» и автосалоне «Карро» продолжается! Все покупатели новых автомобилей Skoda в период с 17 ноября 2008 г. по 31 января 2009 г. получают шанс выиграть автомобиль Skoda Fabia и участвуют в еженедельном розыгрыше уникальных призов!

Андрей Васильевич Дубровин совсем недавно стал владельцем Skoda Fabia, которая очень по душе и ему, и его семье. И именно он выиграл в очередном туре розыгрыша, получив сертификат на посещение салона красоты «Персонель»! Такой приятный сюрприз стал органичным дополнением к удовольствию от управления стильным и симпатичным автомобилем.

Спешите! Вы еще успеете стать участником розыгрыша, и, возможно, именно вы выиграете очередной еженедельный приз! А может быть, вам повезет по максимуму, и в вашей семье появится второй автомобиль – главный приз розыгрыша, красотка Skoda Fabia!
Не пропустите еженедельные розыгрыши по средам на 4 канале в программе «Утренний экспресс» и, конечно, финальный розыгрыш, который состоится 1 февраля!

Мы рады видеть Вас в «Автоцентре МС» и автосалоне «Карро»!
Добро пожаловать в семью Skoda!

 

Официальные дилеры Skoda:
Автоцентр МС
Екатеринбург
Ул.Машинная, 1
Тел. (343) 260-40-50
www.mcauto.ru
Автосалон Карро
Верхняя Пышма
Ул.Петрова, 59-Б
Тел. (34368) 417-05
www.karro.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.