Наверх ↑
Свернуть ↑

Продажи автомобилей Rolls-Royce в России выросли вдвое

19.01.2009

Аналитики озвучили некоторые данные по объемам продаж люксовых автомобильных брендов в России.

Оказалось, что глобальный экономический кризис отнюдь не отбил у россиян жажды обладать роскошными и престижными марками машин. И особое отношение – к автомобилям Rolls-Royce. Выяснилось, например, что в минувшем году их продажи были в полтора раза больше, чем в предыдущем.

Особенно популярны у российских потребителей машины Rolls-Royce семейства моделей Phantom. И это при том, что даже подержанные машины из этой серии стоят 7,5-8,3 миллиона рублей. Между тем рост продаж автомобилей Rolls-Royce в России – это уже тенденция. Официальное представительство компании в России было открыто лишь в 2004 году, и с тех пор рост продаж был отмечен уже в четвертый раз. По объемам продаж этого бренда Россия сейчас занимает пятое место в мире. Среди любителей Rolls-Royce лидируют Америка и Великобритания.

// internovosti.ru/

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.