Наверх ↑
Свернуть ↑

3 подарка при покупке 1 автомобиля?! Невероятно!

19.01.2009

Только автоцентр «Автобан-Березовский» дарит всем покупателям современного и комфортного седана Samand от иранской компании Iran Khodro сразу 3 подарка: ТО1 + сигнализацию с автозапуском + программу «Автодруг-помощь на дорогах»!

 Iran Khodro Samand- иранский автомобиль с богатой базовой комплектацией, сочетающий в себе высокий уровень комфорта и безопасности, с отличной управляемостью и хорошими ездовыми качествами.

Iran Khodro Samand- доступный седан с клиренсом 180 мм, просторным кузовом и багажником объемом 500 л. Установленный поперечно 1,6-литровый бензиновый двигатель развивает мощность 100 л. с. Этот агрегат совершенно неприхотлив и с удовольствием работает на бензине АИ-92. Привод осуществляется на передние колеса, коробка передач- 5-ступенчатая механическая. Даже в самой простой комплектации Basic присутствует кондиционер, гидроусилитель руля, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, аудиосистема, центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей. В списке штатного оборудования в комплектации Norma в автомобиле можно обнаружить сигнализацию, зеркала с электроприводом и обогревом, задние стеклоподъемники с электроприводом и 15-дюймовые колеса. Самая дорогая комплектация TU-5 привлекает покупателей ABS, подушкой безопасности, парктроником, легкосплавными дисками и передними сиденьями с электрическими регулировками.

Успевайте! Такого предложения еще не было! Только в «Автобан-Березовский»!

Автоцентр «Автобан-Березовский» : г. Березовский, Березовский тракт 11.
Тел.: (343) 344-40-40

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.