Наверх ↑
Свернуть ↑

Фестиваль зимнего экстрима BGV 2009. 24 января. СК Уктус

23.01.2009

BGV — ежегодный фестиваль зимнего экстрима. История BGV началась семь лет назад.

В феврале 2002 года в ГЛЦ «Аджигардак» (Аша) прошли соревнования сноубордистов и горнолыжников «Большие Гонки журнала Выбирай» (БГВ). Любительский формат спортивных баталий не позволил собрать большой урожай рекордов. Но было другое – трехдневный драйв с короткими перерывами на сон, эмоции через край и атмосфера грандиозной экстрим-тусовки.
В этом году состоятся два BGV  вместо одного. BGV-tour — беспрецедентный, единственный в России проект, включающий в себя два спортивных фестиваля, уровнем 2 и 4 звезды TTR.
Кроме того, в рамках проекта BGV-tour пройдет этап "Кубка Европы".
В рамках BGV-tour 24 января в СК «Уктус» (Екатеринбург) состоится BGV Russian Open — однодневный, двухзвездочный фестиваль зимнего экстрима, полностью сохранивший философию и концепцию «настоящего», трехдневного BGV. Программа нынешнего BGV Russian Open  также складывается из двух составляющих: зрелищность профессиональных соревнований и качественно организованный free time. На фестивале выступят лучшие DJs и специально приглашенные гости. Хэдлайнером станет французкая группа Les Hurlements d'Leo, играющая микс из шансона, фолка, ска, ява (французской разновидности панк-рока) и элементов балканской цыганщины. А также в третий раз для BGV сыграют «Кирпичи», классики петербургской альтернативной музыки.

http://www.pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.