Наверх ↑
Свернуть ↑

1 февраля – раскрытие главной интриги сезона от «Автоцентра МС» и автосалона «Карро»!

27.01.2009

1 февраля 2009 года мы подведем итоги суперакции «Одна Skoda хорошо, а две – лучше!» и узнаем имя счастливчика, который станет обладателем главного приза - автомобиля SkodaFabia.

Все, кто приобрел новый автомобиль Skoda в «Автоцентре МС» или автосалоне «Карро» с 17 ноября 2008 г. по 31 января 2009 г., испытывали свою удачу  в «марафоне подарков»: еженедельно в течение всего периода акции разыгрывались уникальные, приятные и полезные призы от партнеров. Теперь все участники розыгрыша с нетерпением ждут воскресенья, когда станет ясно, кому же достанется самый желанный приз, в чью семью войдет красавица и умница Skoda Fabia.

Естественно, что «Автоцентр МС» и автосалон «Карро» не могли упустить замечательную возможность устроить настоящий праздник для клиентов. Помимо раскрытия главной интриги сезона, гостей ждет множество сюрпризов и семейный отдых в духе Skoda. В подарок каждому – как минимум, отличное настроение и море положительных эмоций!

А если вы не успели стать участником акции  – спешите, до 31 января осталось всего несколько дней, отлично подходящих для того, чтобы уехать из «Автоцентра МС» или автосалона «Карро» на новенькой Skoda! И кто знает, может быть, Ваша семья пополнится сразу двумя автомобилями.

Автоцентр МС
Екатеринбург
Ул. Машинная, 1
Тел. (343) 260-40-50

Автосалон Карро
В. Пышма
Ул. Петрова 59-Б
Тел. (34368) 417-05

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.