Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Cruze появится в сентябре

27.01.2009

Компания Chevrolet планирует выход новой модели Cruze на российский рынок  в сентябре.

Дженерал Моторс объясняет это тем, что именно после лета спрос на автомобили как обычно начинает расти, и поэтому считается, что сентябрь будет самым удачным месяцем для запуска новой модели.

Динамичный облик Chevrolet Cruze, напоминающий четырехдверное купе, открывает новое измерение в дизайне традиционных трехобъемных седанов. Оригинальная радиаторная решетка, изогнутая средняя линия кузова и "сдвоенный кокпит" – основная тема дизайна интерьера – эти черты Chevrolet Cruze подчеркивают новый, глобальный стилистический язык который будет характерен для будущих автомобилей, носящих золотую «бабочку» Chevrolet.
Chevrolet Cruze– это результат процесса развития, в котором задействованы глобальные ресурсы GM. Этот процесс нацелен на формирование новых стандартов эстетики и качества для "бюджетных" автомобилей компактного класса. "Нашей целью была революция, а не эволюция",– говорит Таеван Ким (Taewan Kim), главный дизайнер. – "Мы стремились сделать большой шаг вперед, создать абсолютно новый дизайн для продукции Chevrolet во всем мире".

Новость предоставлена официальным дилером Chevrolet в Екатеринбурге и
Свердловской области автоцентрами «Автобан» и «Автобан-Запад».
«Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.