Наверх ↑
Свернуть ↑

Мощный внедорожник Hyundai Santa Fe со скидкой 90 000 рублей

27.01.2009

Всем покупателям многофункционального, просторного и легкого в управлении внедорожника Hyundai Santa Fe Classic автоцентр «Автобан-Березовский» дарит скидки до 90 000 рублей!

Вместе с Hyundai Santa Fe Classic так просто быть хозяином своих желаний и жить полной жизнью! Ведь то, что вы приобретаете на самом деле, – это свобода перемещения, свобода от обстоятельств, свобода от барьеров. Многофункциональный, просторный и легкий в управлении Hyundai Santa Fe Classic всегда будет надежным спутником в воплощении ваших идей.

Хорошие дороги в нашей стране заканчиваются быстрее, чем успеваешь к ним привыкнуть. Но для Santa Fe Classic это не проблема! Система постоянного полного привода и клиренс в 207 мм, продуманная геометрия кузова позволяют вам не зависеть от дорожных условий и продолжать движение по выбранному маршруту.

Только сейчас успевайте приобрести Hyundai Santa Fe Classic со скидкой до    90 000 рублей в «Автобан-Березовский»!

Автоцентр «Автобан-Березовский»: г. Березовский, Березовский тракт 11.
Тел.: (343) 344-40-40

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.