Наверх ↑
Свернуть ↑

Неделя подарков. Для всех. Для каждого. Для Вас!

29.01.2009

Уважаемые друзья, на повестке дня – последняя, то есть, крайняя неделя первого месяца 2009 года. Одновременно с этим напоминаем вам о том, что данная неделя – еще крайняя и в том смысле, что при приобретении машины в автоцентре «Уральские автомобили» можно не просто уехать на новеньком авто – но и получить по этому поводу еще и подарок.

Данная акция вполне гибкая – в том смысле, что в ней не обозначено конкретно то, что будет презентоваться новому, счастливому владельцу нового, хорошего авто. Что ж, тем приятнее будет сюрприз.

Итак, наступила крайняя неделя января – в течение нее вы еще можете рассчитывать на то, что не уедете из «Уральских автомобилей» с пустыми руками. Но после января начнется февраль, а там и до весны рукой подать – не говоря уж о лете и осени. И в каждое из этих времен года для вас, уважаемые друзья, в автоцентре «Уральские автомобили» будет придумываться что-нибудь новое и вполне себе приятное. А пока – успевайте пользоваться январскими возможностями.

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.