Наверх ↑
Свернуть ↑

В ближайший уик-энд в окрестности Березовского пройдет масштабная битва моторов

02.10.2009 16:47

Масштабная битва самых быстрых моторов пройдет в субботу 3 октября в окрестностях Березовского. Здесь при поддержке компаний «Таганский ряд» и «Brozex» команда «iGi MAX» проведет открытый региональный Кубок по ралли «Северный ветер-2009».

Общая дистанция ралли составит 140 километров, из них 24 километра — пор грунтовым и гравийным дорогам. Для участников подготовлено сразу 5 спецучастков. Прием заявок начался 28 сентября. И по расчетам организаторов участие в соревновании участие примет порядка 50 сильнейших гонщиков со всего Урала. Основную часть, конечно же, составят свердловчане — представители самого Березовского, Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Так, например, участие в мероприятии готовится принять лично мэр г. Березовский, президент Федерации автомобильного спорта Свердловской области и просто известный в регионе автогонщик Вячеслав Пиусович Брозовский.

Официальный старт соревнованиям будет дан в 12:30 на Торговой площади г. Березовский, примыкающей к зданию мэрии. После этого все участники соревнования проедут по улицам города к первому спецучастку, который состоится на спортивной грунтовой трассе в районе шахты «Южная». Завершение соревнований намечено на 19:00. После этого состоится подсчет результатов и чествование победителей.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.