Наверх ↑
Свернуть ↑

Джип протаранил остановку с людьми в центре Екатеринбурга

06.10.2009 10:13

Стали известны некоторые подробности ДТП, которое произошло вчера в центре Екатеринбурга. Мужчина на иномарке протаранил трамвайную обстановку.

Как сообщили в ГИБДД Верх-Исетского района города, в 15.50 43-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg, двигаясь по ул. Московской со стороны ул. Челюскинцев в сторону Малышева, въехал в ограждение трамвайной остановки "Площадь коммунаров". В результате автомобиль снес пять ограждений, из-за чего пострадали три женщины, которые ждали транспорт.

25-летняя девушка была госпитализирована в 36-ю больницу с рваной раной бедра в шоковом состоянии, 20-летняя девушка с ушибом голени направлена также в 36-ю больницу, 45-летняя женщина с черепно-мозговой травмой госпитализирована в 24 ГКБ.

Водитель пояснил, что он "отвлекся". Далее он был направлен на медицинское освидетельствование, составляется материал, который впоследствии будет направлен в органы дознания.

nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.