Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Volkswagen Golf

06.10.2009 15:06

Новое поколение Volkswagen Golf шестого поколения было показано совсем недавно. Однако все прекрасно понимают, что жизнь Golf VI будет короткой – по большому счету, немцы сделали эту модель как «переходную» от Golf V к совершенно новому «седьмому» Golf. И вот уже сейчас в прессе начали появляться первые компьютерные рисунки Golf VII. Мало того, некоторые издания уверяют, что Volkswagen начал дорожные тесты новой модели.
Серийное производство нового Golf должно начаться в 2012 году. То есть нынешний автомобиль продержится на конвейере не более 5 лет (премьера Golf VI, напомним, прошла лишь в прошлом году). Информации о технических особенностях Golf VII пока не слишком много. Известно лишь, что новая модель будет чуть крупнее старой, но прибавка в размерах окажется незначительной – около 50-60 мм. Также ясно, что в основу автомобиля ляжет совершенно новая платформа.
Кроме того, стоит отметить, что Volkswagen собирается начать выпуск на базе Golf VII новой для себя модели – речь идет о компактном 4-дверном купе (представители Volkswagen будут требовать называть новую модель именно так). Скорее всего, этот автомобиль получит название Golf CC.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.