Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня состоится специальный показ фильма «Gogol Bordello Non Stop»

07.10.2009 15:43

Сегодня в 19:45 в Киноклубе «Колизей» состоится специальный сеанс фильма «Gogol Bordello Non Stop» на английском языке.
Все пришедшие зрители смогут испытать свое знание языка, принять участие в розыгрыше призов и посмотреть документальный фильм о легендарной группе.

Фильм интересен двумя яркими темами: тема иммиграции и феномен самой группы, их музыки и стиля. Обе темы переплетены, так как именно интернациональность, влияние разных культур так ярко отразилась на музыкальном стиле группы. Цыганский панк, который играют музыканты – сплав культурного, социального, политического и жизненного опыта музыкантов. Это их стиль жизни, который во многом отражает позицию многих иммигрантов.

Для людей, изучающих английский язык фильм также будет интересен и тем, что можно услышать совершенно различное произношение языка - каждый герой привносит в произношение какое-то особенное звучание, свойственное его национальности. 

Сеанс на английском языке будет проводиться впервые в рамках Фестиваля Неправильного кино. Билеты на специальный сеанс стоят от 200 до 250 рублей. После сеанса среди всех зрителей будут разыграны ценные призы от журнала «Выбирай».

О группе Gogol Bordello:

Gogol Bordello (Гоголь Бордэлло) — американская группа, которая играет в сочетании нескольких музыкальных стилей. Группа была основана в 1999 году в Нью-Йорке украинским эмигрантом Евгением Гудзем. Группа преимущественно состоит из музыкантов среднеевропейского происхождения — из Украины, России, Израиля. Они прославились во всём мире театрализованными постановками концертов, которые являются смесью карнавала и комедии.

Организатор фестиваля Неправильного кино
Журнал “Выбирай” - единственный в своем роде журнал-путеводитель, доносящий наиболее полную информацию о товарах, услугах и новинках до потенциального потребителя. Крупнейшая в России сеть журналов «ВЫБИРАЙ» издается  в 27 городах РФ совокупным месячным тиражом  960 000 экземпляров.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.