Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге подписан план строительства новых парковок. Их будет 40

09.10.2009 10:20

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий своим постановлением утвердил проект расположения паркингов на территории уральской столицы. Как сообщили в пресс-службе мэрии, реализация документа пройдет в три этапа: до 2015 года, до 2020 года, на дальнейшую перспективу.

Согласно документу, в Екатеринбурге будет создано 19 перехватывающих паркингов, которые разместятся в районе пересечения крупных магистралей: на проспекте Космонавтов (ДК имени Лаврова), пересечении улиц Фронтовых бригад и Электриков, въезде в город с Серовского тракта в районе улицы Донбасской и других.

В сумме все перехватывающие паркинги рассчитаны на 13 тысяч 245 машиномест. Объекты будут разделены на три вида: подземные (до трех этажей в глубину), наземные и надземные (до шести этажей в высоту). Помимо перехватывающих паркингов, в Екатеринбурге будет создана сеть кооперированных паркингов, состоящая из 20 объектов на пять тысяч 358 машиномест в центральной части уральской столицы. Их этажность будет такой же как и у перехватывающих паркингов.
 
nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.