Наверх ↑
Свернуть ↑

Смотрим самые яркие картины программы Фестиваля неправильного кино

09.10.2009 10:35

Сегодня, 9 октября, в 19:30 в Киноклубе «Колизей» состоится специальный сеанс фильма «Румба». Особенность сеанса в том, что кроме просмотра фильма гостей ожидают дополнительные развлечения: розыгрыш ценных призов и показательные выступления титулованных танцоров.

Впервые в рамках Фестиваля проходят специальные сеансы самых ярких картин из программы.
Фильмов, неизменно влекущих ассоциации, свои собственные воспоминания и эмоции у каждого зрителя.

Фильм «Румба» - легкая и очень яркая картина о влюбленной паре, которая не перестает танцевать даже в самых сложных жизненных ситуациях. Фильм удивляет яркостью красок, точностью образов и авторским юмором.

Перед фильмом всех зрителей будет ждать особая программа. Выступления танцоров, розыгрыш призов и специально поставленный танец теней. Что это будут за тени и по какой причине они будут танцевать перед сеансом – будет понятно тем, кто посмотрит фильм. 


Стоимость билетов – 200 рублей. Организаторы и участники специального сеанса – фотошкола MAGNET, студия танца «2 DANCE», журнал «Выбирай» и Киноклуб «Колизей»


pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.