Наверх ↑
Свернуть ↑

"Ночная бабочка" колесила на угнанном грузовике близ дома Росселя

15.10.2009 10:14

С курьезной историей разбираются милиционеры Октябрьского ОГИБДД и РУВД Екатеринбург. Женщина угнала длинномерный грузовик "Скания" у дальнобойщика из Кемерова. Угонщица, по предварительным данным "ночная бабочка", полчаса каталась на многотонном грузовике в окрестностях  Малого Истока, где находится дом губернатора Свердловской области.

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, сигнал об угоне  "Скании"  поступил в дежурную часть  ночью  14 октября 2009 года. Получив ориентировку,  патруль через 30 минут  задержал грузовик на старом  Сибирском  тракте.

Стоит отметить, что известное ДТП с участием губернатора Эдуарда Росселя произошло на 23 километре этой же автодороги. Тогда глава региона разбил 2 чужих автомобиля и отправил в больницу одного из водителей.

uralinform.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.