Наверх ↑
Свернуть ↑

100 тысяч за драку с гаишником

16.10.2009 10:46

В городе Луга, который находится в Ленинградской области, завершился суд над водителем, который осмелился поднять руку на гаишника, передает «Газета.ру». Инцидент произошел 10 мая этого года. Инспектор ГИБДД остановил для проверки автомобиль – и выяснилось, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Для документального подтверждения этого факта гаишник повез шофера к ближайшему наркологу. И в коридоре Лужской больницы 31-летний водитель начал кричать на гаишника, нецензурно выражаться, а затем со всей силы ударил инспектора в лицо.

Правда, драка не помогла нарушителю спасти свои права. Мало того, его обвинили еще и в применении насилия в отношении представителя власти. Суд признал водителя виновным и приговорил его к штрафу в размере 100 000 руб.

auto-mail.ru
 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.