Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen тестирует обновленный Tiguan

16.10.2009 10:52

Volkswagen готовится к премьере модернизированного кроссовера Tiguan – скорее сего, рестайлинговая машина появится на рынке в первой половине следующего года.
Рассчитывать на серьезные изменения в дизайне Tiguan не стоит – Volkswagen не та компания, которая идет на смелые эксперименты с внешним видом своих моделей. К тому же претензий к Tiguan нет, для рестайлинга хватит и нанесения «легкой косметики». Скорее всего, наибольшим изменениям подвергнется передняя часть машины, которая будет сделана в стиле нового Golf, Polo и Transporter.
Ожидается, что некоторые изменения произойдут и под капотом. Например, бензиновые турбированные моторы объемом 2,0 л должны немного прибавить в мощности (сейчас они выдают 170 л.с. или 200 л.с. в зависимости от настройки).
 
auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.