Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге начнутся продажи Bentley, Maserati, Ferrari и Lamborghini.

20.10.2009 11:10

24 октября в Екатеринбурге откроется автобутик по продаже суперпрестижных автомобилей Bentley, Ferrari, Maserati, Lamborghini. Бутик расположен на первом этаже третьей очереди клубного дома «Тихвинъ», на прошлой неделе там уже повесили вывески с названиями марок автомобилей, а в выходные привезли первые три машины.  Цены автомобилей исчисляются сотнями тысяч евро, но предприниматели уверены, что спрос на такой товар в Екатеринбурге есть. За дорогими машинами будут приезжать из всех регионов страны, ведь это первая точка продаж суперавтомобилей восточнее Москвы.
Постоянно в Екатеринбурге будет находиться несколько машин, другие можно заказывать с московских или финляндских складов (срок доставки – 2 недели). В случае покупки «Ferrari» стоит запастись терпением – автомобили собирают вручную под конкретного владельца, и срок ожидания машины может составить до 8 месяцев. Зато к каждой машине прилагается VIP-паспорт, в котором есть фотографии сборки на заводе именно этого автомобиля.
pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.