Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге за сутки водители сбили трех пешеходов на тротуарах

21.10.2009 10:36

В Екатеринбурге под колеса авто за сутки попали три пешехода, шедшие по тротуару. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД города, первый случай произошел в Орджоникидзевском районе на ул. Электриков, 18. Водитель ГАЗели при выезде со двора допустил наезд на пешехода, который двигался по тротуару. Водитель с места ДТП скрылся. Известна цифровая часть госномера. Пострадавший пешеход – 21-летний молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки был доставлен в 23 ГКБ.

Также на перекрестке улиц Шефская-Краснофлотцев столкнулись "Хонда" и "Мерседес". Авария произошла из-за того, что водитель "Хонды" при повороте налево не уступил дорогу второй иномарке, которая двигалась во встречном направлении. От удара "Мерседес" отбросило на двух пешеходов, которые стояли на тротуаре. С ушибами в 23 ГКБ за медицинской помощью обратились двое мужчин. Врачи у пострадавших констатировали многочисленные ушибы.

nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.