Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пройдет автопробег во главе с Остапом Бендером

21.10.2009 12:19

В Екатеринбург прибывает колонна автопробега «Санкт-Петербург – Владивосток».
Уже несколько дней из города на Неве во Владивосток движется колонна автопробега «Великий путь российской цивилизации», участники которого отправились в экспедицию на «УАЗ-патриотах». Завтра они прибудут в Екатеринбург.

Как сообщили в пресс-службе Горного университета (УГГУ), студенты вуза решили также «ударить автопробегом по российскому бездорожью и разгильдяйству». Питерскую колонну в Екатеринбурге встретит Остап Бендер в экипаже «Антилопы гну» («Ford» 1929 года), а также грузовик с оркестром. В сопровождении Шуры Балаганова, Михаила Самуэлевича Паниковского и Адама Козлевича колонна автопробега проследует по улице Куйбышева и повернет в переулок Университетский.

По всему маршруту участников экспедиции будут приветствовать студенты и жители Екатеринбурга, а духовой оркестр в буденовках взбодрит уральцев музыкой времен НЭПа.

Добавим, что колонну будут встречать 22 октября в 13.45 на улице Гурзуфской. Участники автопробега примут участие в нескольких мероприятиях, а ранним утром 24 октября отправятся в Тюмень.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.