Наверх ↑
Свернуть ↑

Покупателям Toyota - спутниковый противоугонный комплекс в подарок*!

27.10.2009 13:38

С 01 ноября до 31 декабря 2009 г. всем покупателям автомобиля Toyota компания «Тойота Центр Екатеринбург Юг» установит спутниковый противоугонный комплекс «Euro Guard Standart» от компании  «Цезарь Системс Урал». Покупателям автомобилей необходимо всего лишь оплачивать абонентское обслуживание противоугонного комплекса.
Возможности противоугонной системы (автоматическая постановка на режим охраны, информирование о проникновении в салон, автоматическая блокировка запуска двигателя, блокировка запуска двигателя оператором диспетчерского центра и т.д.) обеспечат владельцу уверенность в том, что его автомобиль Toyota под надежной охраной.

Местоположение автомобиля определяется с помощью GPS-приемника по сигналам со спутников, а также с использованием выделенных каналов связи GSM.
* предложение ограничено

Узнайте больше по телефонам (343) 22-999-11, 22-999-99. А лучше приезжайте!
"Тойота Центр Екатеринбург Юг" находится по адресу: ул. Новосибирская 2-я, строение 2. (Керамика)
Тойота на Юге. Наши теплые чувства.
www.toyota66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.