Наверх ↑
Свернуть ↑

Теплый автомобиль даже в морозы.

30.10.2009 12:07

Наступила зима, и теперь каждое утро вы садитесь в холодный  автомобиль.  Промерзший двигатель капризничает, с лобового стекла приходится соскребать намерзший за ночь лед, а сиденья холодны, словно сугроб снега. А как было бы приятно сесть в уже согретый автомобиль, который сразу же  послушно поедет, куда вам нужно!
Решение вашей проблемы  - это установка сигнализации с автозапуском, которая совмещает функции охраны автомобиля и дистанционного запуска двигателя, в том числе по таймеру или по температуре окружающего воздуха. Даже если на улице ночью будет – 25 С, сев утром за руль своего автомобиля вы не испытаете никаких неудобств, ведь автомобиль предварительно прогрет. Сигнализации с автозапуском актуальны  для автомобилей, как с автоматической, так и с механической коробкой передач.
Осталось только выбрать надежный установочный центр. Позаботьтесь о своем комфорте – обратитесь в АВТО ПЛЮС СЕВЕР, специализированный сервисный центр с 10 летним опытом обслуживания автомобилей Toyota и Lexus. К вашим услугам техническое обслуживание и ремонт автомобилей этих марок вне зависимости от года выпуска и расположения руля  и,  конечно же, установка любого дополнительного оборудования.
Приезжайте в АВТО ПЛЮС СЕВЕР на Артинскую, 23г.  Тел.: (343) 345-00-90
Мы рады Вам помочь каждый день с 9-00 до 21-00.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.