Наверх ↑
Свернуть ↑

Юбилейный вечер Citroen от компании «Найс Моторс»

05.11.2009 12:05

В этом году всемирно известный производитель французских автомобилей марки Citroёn празднует свое 90-летие.
В честь этого знаменательного события дилерский центр Ситроен компании «Найс Моторс»  на Автомагистральной, 45 организовывает для всех поклонников марки юбилейный вечер.
6 ноября в 19 часов всех гостей дилерского центра ждет уютная атмосфера, напоенная духом Франции. Небольшой экскурс в историю, легкий фуршет, приятная музыка, розыгрыш призов, и…конечно, сами автомобили Citroёn!
Виновники торжества! Они приятно порадуют своих будущих владельцев не только великолепным техническим исполнением и современным дизайном, но и разнообразием специальных  юбилейных предложений на их покупку! Ведь им так хочется не просто поблескивать лаком  в салоне, а мчаться по трассе, рассекая воздух и радуя своих хозяев скоростью, красотой и комфортом.

Более подробную информацию  можно узнать
по тел. 373-48-00 или на сайте www.nicemotors.citroen.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.