Наверх ↑
Свернуть ↑

В Архангельской области в упавшей с моста машине погибли шесть человек

09.11.2009 10:53

В Холмогорском районе Архангельской области, в реке Курья, накануне был обнаружен автомобиль с шестью погибшими внутри. Машина марки «ВАЗ 2104» упала с моста из-за того, что водитель не справился с управлением.

Как сообщил заместитель руководителя пресс-службы УВД по Архангельской области Игорь Каноненко, по предварительной версии следствия причиной роковой ошибки сидевшего за рулем человека 1977 года рождения стало алкогольное опьянение.

Когда именно машина упала в реку, пока не установлено.

В автомобиле находилось шесть человек – три мужчины и три женщины. Все они были очень молоды: от 1981 до 1990 годов рождения.

По словам руководителя центра «01» Игоря Григорьева, скорее всего компания гуляла в ближайшей к месту аварии деревне. Затем молодые люди сели в машину, водитель не справился с управлением.

Первыми на место трагедии прибыли пожарные из села Холмогоры. Они вытащили автомобиль из воды. Глубина реки Курьи в месте падения «жигулей» более трех метров. Машина затонула сразу. Находившиеся в ней люди погибли. Сейчас устанавливаются их личности, пишет «Российская газета».

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.