Наверх ↑
Свернуть ↑

Появилось новое устройство против угона!

10.11.2009 16:03

Компания «Цербер-М», известная на рынке противоугонных устройств, как производитель механических блокираторов DRAGON, выпустила свою долгожданную новинку.
Новый бесштыревой блокиратор DRAGON представляет собой устройство, предназначенное для блокирования механизма управления коробкой передач. В отличие от традиционного штыревого блокиратора в новинке отсутствует специальный съемный штырь, а блокирующим элементом является несъемный запирающий ригель.
Чтобы заблокировать коробку передач, необходимо перевести рычаг в положение «задняя передача» для механической коробки передач или в положение «Parking» для автоматической коробки передач, затем поворотом ключа на 180 градусов привести в действие запирающий механизм блокиратора. Тем самым, бесштыревой механический блокиратор DRAGON делает невозможным переключение передач. Для разблокирования противоугонного устройства необходимо повернуть ключ на 180 градусов в положение «открыть». Отсутствие специального съемного штыря делает эксплуатацию устройства более удобной и комфортной.
Среди основных преимуществ нового устройства – индивидуальность проектирования блокираторов для всех моделей автомобилей. Это обеспечивает  невмешательство в конструкцию автомобиля и в работу его штатных механизмов, а значит, гарантирует максимальную защиту от возможных способов взлома и позволяет устанавливать блокиратор на заводские элементы крепления в автомобиле. Особая конструкция нового устройства обеспечивает скрытую установку и не влияет на пассивную безопасность.
С ноября продукцию можно приобрести и установить у партнеров компании на всей территории России.
В настоящее время бештыревые противоугонные устройства DRAGON спроектированы на наиболее популярные в России модели автомобильных марок. В планах компании на ближайший год – выпуск расширенного ассортимента  противоугонной продукции, которая будет отвечать запросам потребителей и соответствовать современным требованиям защиты.

О компании ООО «Цербер-М»   
Российский холдинг «Цербер-М» с 2000 года разрабатывает, производит и реализует автомобильные механические противоугонные системы под торговой маркой DRAGON. Компания занимает лидирующие позиции на рынке механических противоугонных устройств. За девять лет плодотворной работы компании, более 20% автомобильного парка Российской Федерации оснащено блокираторами DRAGON. Сбытовая национальная сеть «Цербер-М» насчитывает порядка 15 дистрибьюторских центров.

О продукции DRAGON
Ассортимент продукции DRAGON включает в себя системы механического блокирования капота, рулевого вала, коробки передач, раздаточной коробки и кабины практически для всех моделей легковых автомобилей российского и иностранного производства, а также коммерческого транспорта.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.