Наверх ↑
Свернуть ↑

Matiz от компании «ASAKAR» был разыгран среди владельцев кошек!

11.11.2009 14:03

Компания АСАКАР совместно с ЗАО «ДИКСИ Логистик» провела увлекательную акцию, результатом которой стал розыгрыш призов. Почти три месяца москвичи и жители Подмосковья гадали, кто станет обладателем главного приза акции -  нового автомобиля Matiz.

Участником лотереи мог стать любой житель Москвы и Подмосковья. Для этого с 17 августа по 30 сентября нужно было приобрести корм для кошек Kitekat® на сумму от 40 рублей в  магазинах «Дикси». Далее -  зарегистрироваться по телефону горячей линии, при регистрации назвать Ф.И.О., контактный телефон, почтовый адрес, номер чека и адрес магазина «Дикси», в котором была сделана покупка.  Звонки принимались по 30 сентября. 

За полтора месяца зарегистрироваться и запастись кормом для своего четвероногого любимца успели более 1200 человек. Все они получили в подарок миски для кота, а 100 участников – годовой запас корма Kitekat®  массой 25 кг.

Однако главное событие – розыгрыш автомобиля, сопровождаемое    эмоциями и переживаниями участников,  развернулось 7 ноября в АвтоТехЦентре ASAKAR. Именно здесь проходил последний этап  акции «Купи Kitеkat® – выиграй машину!». В программе - небольшой фуршет, конкурсы с подарками и  проведение лотереи, главный приз  которой  - серебристый Matiz.

Участники акции начали собираться у входа в салон уже с девяти утра, хотя официальная регистрация должна была начаться в полдень. Однако, свободное время было потрачено с пользой - посетители фотографировались с представленными в АвтоЦентре тюнингованными моделями  Nexia Cabrio и Nexia Exclusive. 

В итоге, на финишной прямой в борьбе за желанный  Matiz   оказалось    более трехсот человек. Фанфары, череда конкурсов и вручение подарков подвели всех присутствующих к главному событию. Определить финального победителя акции ведущий попросил пришедшего с родителями на конкурс  мальчика. Очередной виток барабана -  и он вынул выигрышный номер  018, который   принес удачу и подарил радость  семье Ляпшиных из города Коломна. Ольга Ляпшина, победительница лотереи, приехала на розыгрыш вместе с мужем Василием. Ольга – милиционер, боец ОМОНа, работала в горячих точках России. Под крики: «Поздравляем!» молодая пара села в выигранный автомобиль.

Призовой  Matiz - малолитражный автомобиль типа  Хэтчбек с объемом двигателя 0,8 литра, 52 л.с. Расход топлива – 8,3 л в смешанном цикле, потребляет не очень дорогой 92-ой бензин, тип привода - передний.  Автомобиль удобен в эксплуатации,  как в  городе, так и за городом. Несомненный плюс - удобство при парковке из-за малых габаритов, что, однако, не отражается на удобстве автовладельца внутри авто.  Обладатель такого нового малолитражного автомобиля стимулируется Правительством Москвы  и  получит  топливную карту номиналом 24 тысячи рублей – программа действует до 1 декабря 2009г. 


pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.